Lot de 20 numéros de la revue "Bayard", janvier-mai 1951

Réf : 000045XF
28 €
In-4 (19 x 27 cm), revue en feuilles, lot de 20 numéros de "Bayard", du n°214 (7 janvier 1951) au n°233 (20 mai 1951) ; les numéros sont cousus ensemble (sans doute extraits d'une ancienne reliure) mais détachables ; petites déchirures et pliures sur les bords des premiers et derniers feuillets, par ailleurs assez bel état général.
Maison de la bonne presse
500
1951
Maison de la bonne presse
Revue
Revue jeunesse
Maison de la bonne presse
000045XF
Galaxie Star Wars (n°1, juin-juillet 2020)
14TTC
Lot de 11 numéros de "Formule 1" (Coeurs Vaillants) de 1976
48TTC
Lot de 16 numéros de la revue Lisette (année 1956)
18TTC
Recueil du Journal Pilote, n°64
70TTC
Bayard, recueil n°29
40TTC
J2 Jeunes (n°13, 28 mars 1968)
6.40TTC