Lot de 20 numéros de la revue "Bayard", janvier-mai 1951
Réf : 000045XF
28 €
In-4 (19 x 27 cm), revue en feuilles, lot de 20 numéros de "Bayard", du n°214 (7 janvier 1951) au n°233 (20 mai 1951) ; les numéros sont cousus ensemble (sans doute extraits d'une ancienne reliure) mais détachables ; petites déchirures et pliures sur les bords des premiers et derniers feuillets, par ailleurs assez bel état général.
Lot de 12 numéros de la revue Lisette (année 1955)
Le Journal de Colargol, du n°34 au n°52 (1977-1979)