1
Laurin - Guilloux - Buffetaud - Tailleur : Vente à Paris, Drouot-Richelieu, 4 mai 1990. Cinq thèmes différents : livres anciens et modernes concern
7€
Arcole : vente aux enchères publiques à Paris, Richelieu Drouot, 20 octobre 1989. Bijoux anciens et modernes, objets de vitrine, orfèvrerie ancienn
8€
Etude Couturier Nicolay : Vente aux enchères publiques à Paris, Hôtel Drouot, 27 mars 1990. Porcelaines et faïences des XVIIIe et XIXe siècles
8€
1