Maîtres Laurin, Guilloux, Buffetaud - 28 juin 2001 : Livres anciens et modernes, manuscrits
12€
2001
Maîtres Laurin - Guilloux - Buffetaud
Bibliophilie
002026GR
In-4 (21 x 26,7 cm), dos carré collé, 75 pages, catalogue en couleurs ; quelques légères marques de frottement aux plats, bon état général.
ABACA - Auction 14.05.2022: Books and Prints (édition française)
16€
Binoche et Giquello - 4 juin 2021 : Bibliothèque de Monsieur et Madame B.
16€
Christie's - 11 Décembre 2008 : Collection Jean Lignel
12€
Binoche et Giquello - Vente du 1er juillet 2020 : Curiosités typographique, reliures remarquables
22.40€
Giquello et associés - La bibliothèque poétique de Jean-Paul Barbier-Mueller (2e partie) - Vente du 7 octobre 2022
24€
Pierre Bergé & associés - Vente du 16 mai 2014 : Bibliothèque Philippe Zoumeroff - Crimes et châtiments - Livres - Manuscrits - Photographies - Dessins
24€