Binoche et Giquello - 4 juin 2021 : Bibliothèque de Monsieur et Madame B.
16€
2021
Binoche et Giquello
Bibliophilie
Binoche et Giquello
002025GR
In-4 (21 x 26,7 cm), dos carré collé, 87 pages, catalogue en couleurs ; très bon état général.
Osenat - Vente du 8 novembre 2021 : L'Empire à Fontainebleau - Livres et autographes
14.40€
Maîtres Laurin, Guillot, Buffetaud, Tailleur - Bibliothèque du Château de Prye (Nièvre), succession du Marquis Emmanuel du Bourg de Bozas - 1e et 2e ventes, juin 1990 et juin 1991 (2 volumes)
40€
Binoche et Giquello - Vente du 1er juillet 2020 : Curiosités typographique, reliures remarquables
22.40€
Sotheby's - Vente du 9 décembre 1990 - Livres anciens et modernes
12€
Pierre Bergé & associés - Vente du 16 mai 2014 : Bibliothèque Philippe Zoumeroff - Crimes et châtiments - Livres - Manuscrits - Photographies - Dessins
24€
Piasa - 20 avril 2005 : Bibliothèque Philippe Zoummeroff
12€