Ader Picard Tajan - Collection Serge Lifar : Les ballets russes (20 juin 1974, Paris, Hôtel George V)
80€
1974
Ader Picard Tajan
002308GR
In-4 (19 x 24 cm), broché, non paginé, reproductions en noir et blanc sauf une en couleur, prix de départ et résultats notés à la main ; pliures, traces et mouillures aux plats, mouillure sur les deux premiers feuillets, en l'état.