In-8 (14,5 x 23 cm), broché, lot de 23 numéros de la revue "Poésie présente" : du n°1 au n°4, du n°10 au n°16, du n°18 au n°23, et n°29, 30, 33 et 34 ; pliures aux dos et rousseurs aux plats et dos plus ou moins importantes selon le volume, dos des n°2 et n°16 frottés, par ailleurs intérieur frais, assez bon état général.