In-4 (23 x 29,5 cm), dos agrafé, lot de 11 numéros de la revue "Lucky Luke" ici le n°1 (mars 1974), puis le n°3 (mai 1974) à 12 (février 1975), il manque tous les posters et en règle générale les 4 feuillets centraux ; dos frottés, traces, frottements et pliures d'usage aux plats plus ou moins importants selon le numéro, par ailleurs assez bon état général.