Lot de 2 ouvrages de Michel Braudeau : Loin des forêts - Naissance d'une passion (2 volumes)

Réf : 000091VT
Deux volumes in-8 (14 x 20,5 cm et 14,5 x 22 cm), dos carré collé, lot de deux ouvrages de Michel Braudeau : "Loin des forêts" (Gallimard, 1997, 335 pp. ; tache et petites pliures sur le bord supérieur du premier plat) et "Naissance d'une passion" (Seuil, 1985, 474 pp. ; quelques traces au dos et au quatrième plat, rousseurs sur la tranche supérieure) ; assez bon état.
Gallimard, Seuil
950
Braudeau Michel
Gallimard, Seuil
Gallimard, Seuil
000091VT
Aventures d'Arthur Gordon Pym
17TTC
Les Romans enfantins
Le Diable boîteux (2 volumes)
450TTC
Ka' une Parisienne
12.80TTC
Si noire l'étrangère à ce pays de sel
La Joie
9TTC