Lot de 2 ouvrages de François Bon : C'était toute une vie - Prison (2 volumes)

Réf : 000112VT
Deux volumes in-8 (14,2 x 22 cm), brochés, lot de deux ouvrages de François Bon aux éditions Verdier : "C'était toute une vie" (1995, 138 pp. ; pliure au dos), et "Prison" (1997, 120 pp ; incident au papier reliure au premier plat) ; bon état général.
Verdier
400
Bon François
Verdier
Verdier
000112VT
Au péril de l'air
L'Ame enchantée (5 volumes)
250TTC
Moll Flanders (Bibliothèque de la Pléiade)
Césarine
Les Cousins de Normandie
10.50TTC
Maurin des Maures
7TTC