Deux volumes in-8 (14,2 x 22 cm), brochés, lot de deux ouvrages de François Bon aux éditions Verdier : "C'était toute une vie" (1995, 138 pp. ; pliure au dos), et "Prison" (1997, 120 pp ; incident au papier reliure au premier plat) ; bon état général.