Lot de 2 ouvrages de Florence Delay : Catalina - La Vie comme au théâtre (2 volumes)

Réf : 000092VT
Deux volumes in-8 (14 x 20,5 cm), dos carré collé, lot de deux ouvrages de Florence Delay : "La Vie comme au théâtre" (Gallimard, 2015, 239 pp. ; dos un peu insolé, par ailleurs bel état) et "Catalina" (Seuil, 1994, 145 pp. ; fine pliure au dos, quelques légères traces aux plats) ; bon état.
Gallimard, Seuil
950
Delay Florence
Gallimard, Seuil
Gallimard, Seuil
000092VT
Dominique
38.50TTC
Les Diables rouges
9TTC
Marie-Galante, tome 2
8.40TTC
Ramuntcho
10.50TTC
Princesse de neige
24TTC
Les idoles