Deux volumes in-8 (14 x 20,5 cm), dos carré collé, lot de deux ouvrages de Florence Delay : "La Vie comme au théâtre" (Gallimard, 2015, 239 pp. ; dos un peu insolé, par ailleurs bel état) et "Catalina" (Seuil, 1994, 145 pp. ; fine pliure au dos, quelques légères traces aux plats) ; bon état.