Lot de 11 numéros de Lucky Luke, le mensuel international des jeunes (n°1 + 3 à 12)

Réf : 000612WQ
80 €
In-4 (23 x 29,5 cm), dos agrafé, lot de 11 numéros de la revue "Lucky Luke" ici le n°1 (mars 1974), puis le n°3 (mai 1974) à 12 (février 1975), il manque tous les posters et en règle générale les 4 feuillets centraux ; dos frottés, traces, frottements et pliures d'usage aux plats plus ou moins importants selon le numéro, par ailleurs assez bon état général.
DARGAUD
1900
1974
Dargaud
Revue
000612WQ
Le Miroir du Monde (lot de 5 numéros de 1933)
La revue Mame (année 1897-1898
42TTC
La Grande revue. Paris et Saint-Pétersbourg (N°1 - IVe année, 10 octobre 1890)
35TTC
Le Magasin Pittoresque (Tome XVIII - Juin 1850)
Bidule (n°7, 2ème semestre 1990)
14.40TTC
L'Illustration (n°4821, 27 juillet 1935)