Lot de 4 in-8 (environ 14,5 x 23 cm.), dos carré collé, une jaquette illustrée, 1. La vie d'un héros (709 pages - 1985), 2. Pandora (416 pages - 1980), 3. Une ville immortelle (291 pages - 1986), 4. Cordelia ou l'Angleterre (332 pages - 1979) ; 2. dos insolé, 4. plats un peu défraîchis, coiffes et coins légèrement frottés, intérieur frais, bon état d'ensemble.