Binoche et Giquello - Bibliothèque Jean-Claude Carrière, 2e partie (21 novembre 2014)
20€
2014
Binoche et Giquello
Binoche et Giquello
000712FH
In-4 (21 x 27 cm), broché, 96 pages, iconographie en couleurs ; très bon état général.
Me F. L. Guignard - Belle vente mobilière (Hôtel des ventes Gabriel de Lorient, samedi 20 mars 1999)
12€
Maître Marc-Arthur Kohn - Vente du 21 avril 1997 - Tableaux anciens, dessins, tableaux modernes, tableaux contemporains, sculptures
16€
Pierre Bergé & associés - Livres anciens et modernes (Drouot Richelieu, 3 novembre 2004)
16€
Pierre Bergé & associés - Vente du 13 décembre 2009 : Livres anciens et modernes
12€
Blanchet & Joron-Derem - Vente du 17 mars 2000, Hôtel Drouot : Gravures, dessins, tableaux anciens et modernes, verrerie, faïences et porcelaines, bijoux et argenterie, objets d'art, beau mobilier du XVIII, XIX et XXe siècle
12€
Maîtres Laurin, Guilloux et Buffetaud - Importants tableaux modernes et anciens (Drouot Richelieu, 22 novembre 1999)
16€