In-4 (22,7 x 29,7 cm), album cartonné, 47 pages, édition 1965, noté "DL 3e trimestre 1963", 13 titres déjà parus et 4 à paraître au quatrième plat ; ruban adhésif aux coiffes et dans le coin supérieur du premier plat, traces et petits incidents sur les plats, rousseurs aux gardes, par ailleurs assez bon état général.