Astérix et les Goths

Réf : 000424XA
120 €
In-4 (22,7 x 29,7 cm), album cartonné, 47 pages, édition 1965, noté "DL 3e trimestre 1963", 13 titres déjà parus et 4 à paraître au quatrième plat ; ruban adhésif aux coiffes et dans le coin supérieur du premier plat, traces et petits incidents sur les plats, rousseurs aux gardes, par ailleurs assez bon état général.
DARGAUD
500
Goscinny
Collection
Collection Pilote
1965
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000424XA
Une Aventure de Frank Cappa, T2 : Somoza et Gomorrhe
14TTC
Les Pionniers du nouveau monde, T3 : Le Champ d'en-haut
Vasco, T1 : L'or et le fer
15TTC
Une Aventure de Jim Cutlass, T1 : Mississippi River
La Nuit Mac Orlan
Les Gringos, T2 : Viva Villa !