In-4 (21.5x27.5 cm), catalogue d'exposition broché, couverture illustrée, non paginé, illustrations en couleurs (Kandinsky, Magritte, Picabia, Arp...), commissaire-priseur : Guy Loudmer ; une pliure au dos, coiffes frottées, un très léger accroc au quatrième plat, dos insolé, bon état.