Lot de romans de Bertrand Visage : Rendez-vous sur la terre - Tous les soleils - Hôtel Atmosphère (3 volumes)

Réf : 003475GM
Trois volumes in-8 (14 x 20,5 cm), dos carré collé, lot de 3 romans de Bertrand Visage : Rendez-vous sur la terre (1989, 207 pp., envoi de l'auteur ; quelques petites rousseurs sur la tranche de tête) - Tous les soleils (1984, 154 pp. ; pliure au dos, déchirure superficielle au premier plat) - Hôtel Atmosphère (1998, 194 pp. ; sans défaut) ; bon état général.
Seuil
2300
Visage Bertrand
Collection
Fiction & Cie
Seuil
Seuil
003475GM
Les Sentiers invisibles (Les Chevaliers de Lumière , Tome 7)
Le Roman de Miraut, chien de chasse
Bob Morane : Les Démons des cataractes
Le Violon noir
Le Voleur
Histoire du Chevalier des Grieux et de Manon Lescaut