In-4 (21 x 29,5 cm), album cartonné, 1er plat illustré, recueil n°331 du journal Spirou, du n°3922 (12 juin 2013) au 3931 (14 août 2013) ; très bon état....
In-12 (21x15.5 cm), brochure à l'italienne, couverture illustrée en couleurs, une douzaine de pages, vignettes noir et blanc, n°129 de la collection Jim Taureau ; dos frotté, rares rousseurs sur...
In-4 (21 x 27,8 cm), album cartonné, 1er plat illustré, album n°94 du journal Spirou, comprenant les numéros 1368 à 1380, mini récits ; coin supérieur mâchouillé, sinon très bon état....
In-4 (20,7 x 27 cm), album cartonné, 1er plat illustré, album n°174 du journal Spirou, du n°2403 (3 mai 1984) au 2412 (5 juillet 1984) ; coupes du quatrième plat un peu frottées, brunissures...
In-4 (20 x 28,5 cm), album cartonné, 1er plat illustré, album n°47 du journal Spirou, comprenant les numéros 807 (1er octobre 1953) à 820 (31 décembre 1953) ; dos un peu insolé, des manques...
In-4 (20,5 x 29,5 cm), album cartonné, 1er plat illustré, album n°21 du journal Spirou, du n°455 (2 janvier 1947) au 471 (24 août 1947) ; menus défauts, bel exemplaire....