Lot de 51 numéros de "Akim"

Réf : 004341GM
84 €
in-12 (13 x 18 cm), dos agrafé, lot de 51 numéros du périodique "Akim", bande dessinée en noir et blanc, ce lot comprend les numéros suivants : 102 / 103 / 107 / 110 / 111 / 112 / 113 / 114 / 115 / 116 / 118 / 121 / 123 / 124 / 126 / 127 / 130 / 131 / 134 / 135 / 136 / 137 / 138 / 140 / 141 / 142 / 143 / 145 / 146 / 148 / 149 / 150 / 151 / 152 / 154 / 155 / 156 / 157 / 158 / 160 / 161 / 162 / 163 / 164 / 166 / 167 / 170 / 171 / 172 / 173 / 174 ; dos frottés, traces, pliures et quelques déchirures aux plats (plus ou moins importants selon le numéro), quelques salissures et notes manuscrites sur les plats de certains numéros, dos rongé aux n°154 et 157, plats froissés aux n°158 et 164, manque au premier plat du n°130, quatrième plat sali au n°114, état moyen.
Aventures et voyages
3300
Collection
Mon journal
Aventures et voyages
Bande dessinée
Revue
004341GM
Recueil du journal Spirou, n°331
14.40TTC
Jim Taureau n°129 : Le repaire dans l'île
Album du journal Spirou, n°94
80TTC
Album du journal Spirou, n°174
Album du journal Spirou, n°47
170TTC
Album du journal Spirou, n°21
200TTC