Cinq volumes, 2 in-12 (12 x 19 cm.), 3 in-8 (14 x 20,5 cm.) et 15 x 22 cm.), 2 brochés, 2 brochés sous jaquette illustrée, 1 relié sous jaquette, 1. Les Captifs (251 pages), 2. Belle de jour (216 pages), 3.Les temps sauvages (191 pages), 4.Hong-Kong et Macao (276 pages), 5.L'homme de plâtre (301 pages), dates de parution multiples ; dos des 1. et 2. plissé et incurvés, menus incidents aux plats et aux jaquettes, assez bon état général.