Lot de 4 ouvrages de Virgil Gheorghiu : La Vingt-cinquième heure - Le Grand Exterminateur - L'Espionne - La Seconde Chance (4 volumes)

Réf : 000199VT
Lot de 4 ouvrages de Virgil Gheorghiu : 1. "La Vint-cinquième heure" (1961, Plon, coll. Feux Croisés ; ouvrage in-12 broché, 402 pp. ; dos bruni, quelques rousseurs sur la tranche supérieure) // 2. "Le Grand Exterminateur" (1978, France Loisirs ; in-8, cartonné sous jaquette, 213 pp. ; petite déchirure sur le bord supérieur de la jaquette) // 3. "L'Espionne" (1990, Editions du Rocher ; in-8, dos carré collé, 440 pp.) // 4. "La Seconde Chance" (1990, Editions du Rocher ; in-8, dos carré-collé, 444 pages) ; bon état général.
Plon, France Loisirs, Editions du Rocher
2000
Gheorghiu Virgil
Plon, Editions du Rocher, France Loisirs
000199VT
Où le grain tombe...
Jeux de rubans
Le Livre de Memory
La Fille dans la tour
Le Petit Chasseur de la Pampa, Tome 1 (numéros 1 à 50)
40TTC
Little Count Paul
63TTC