Lot de 4 ouvrages de Julian Barnes : Love, etc. - Rien à craindre - Metroland - Une histoire du monde en 10 chapitres 1/2 (4 volumes)

Réf : 000232VT
Lot de 4 ouvrages de Julian Barnes : 1. "Love, etc." (in-8, dos carré collé, 314 pp., Denoël, 1992 ; dos légèrement insolé, légère pliure au premier plat, bon état) // 2. "Rien à craindre" (in-8, dos carré collé, 301 pp., Mercure de France, 2009) ; dos légèrement insolé et petite pliure à la coiffe supérieure, bon état) // 3. "Metroland" (in-8, dos carré collé, 264 pp., Denoël, 1995 ; mors frottés, pliure au premier plat, assez bon état général) // 4. "Une histoire du monde en 10 chapitres 1/2" (in-8, dos carré collé sous jaquette, 411 pp., Stock, 1990 ; papier bruni, par ailleurs bon état général).
Mercure de France, Stock, Denoël
1600
Barnes Julian
Stock, Mercure de France, Denoël
000232VT
Lot de 2 ouvrages de Marina Vlady : Sur la plage, un homme en noir - Le Voyage de Sergueï Ivanovitch (2 volumes)
11TTC
Myra Breckinridge
9TTC
La Possession
L'Araigne
Villon, un mauvais garçon
Yaban (L'Etranger)