Lot de 3 romans de la série "Susy" : Susy en pension - Susy et la petite bohémienne - Susy et le charbonnier

Réf : 004194GM
28 €
Trois volumes in-12 (12,8 x 18 cm), cartonnés, lot de 3 romans de la série "Susy" : Susy et la petite bohémienne (1962, 250 pp.) - Susy et le charbonnier (1966, 186 pp.) - Susy en pension (1967, 187 pp.) ; rousseurs au volume "Susy en pension" (au quatrième plat et tranches), frottements aux coiffes de "Susy et la petite bohémienne", par ailleurs bon état général.
Editions G. P.
620
Stevns Gretha
Collection
Rouge et Or Dauphine
Editions G. P.
Roman de jeunesse
Littérature jeunesse
Jeunesse
Editions G. P.
004194GM
Bob et mes bêtes
32TTC
Lot de 6 romans de la série "Susy" : Susy détective - Susy et Cie - Susy sur la glace - Susy et la petite bohémienne - Susy et le charbonnier - Susy au secours de Katia
48TTC
28TTC
Tony et l'énigme de la Zimbollina
Alice et les chaussons rouges
François le Bossu