Lot de 3 recueils de "Chansons anciennes"

Réf : 000807NX
15 €
Trois volumes in-12 (11 x 15 cm.), au dos agrafé, n°53 - 4e volume - 96 p. / n°69 - 1er vol. - 96 p. / n°70 - 2e vol. - 124 p., sans date ; quelques rousseurs aux dos et bords, par ailleurs bel état d'ensemble pour ce lot de 3 volumes.
Abraxas
170
Anonyme
Chanson
Musique
Chanson française
Chanson populaire
000807NX
Maria Callas : Le livre du souvenir
Léo Ferré
Chansons françaises harmonisés à deux voix égales
Raymond Boisserie, son accordéon et son grand orchestre : L'équipe à Jojo - Nos mots d'amour - Je suis grecque - Si douce à mon souvenir (vinyle 45T)
7TTC
Patachou - 19 titres - chansons d'auteurs (CD)
7TTC
Brassens : Le livre du souvenir