Trois volumes in-12 (11 x 15 cm.), au dos agrafé, n°53 - 4e volume - 96 p. / n°69 - 1er vol. - 96 p. / n°70 - 2e vol. - 124 p., sans date ; quelques rousseurs aux dos et bords, par ailleurs bel état d'ensemble pour ce lot de 3 volumes.
Raymond Boisserie, son accordéon et son grand orchestre : L'équipe à Jojo - Nos mots d'amour - Je suis grecque - Si douce à mon souvenir (vinyle 45T)