Lot de 3 ouvrages de Zoé Valdés : Le Néant du quotidien - La Douleur du dollar - Café Nostalgia (3 volumes)

Réf : 000236VT
Trois volumes in-8 (11,5 x 21,7 cm), dos carré collé, lot de 3 romans de Zoé Valdés publié par par Actes Sud : 1. "Le Néant du quotidien" (141 pp., 1995 ; pliure au dos) // 2. "La Douleur du dollar" (343 pp., 1997 ; rousseurs aux tranches, traces et marques d'usage au quatrième plat et au dos) // 3. "Café Nostalgia" (393 pp., 1998 ; pliures au dos, quelques rousseurs aux tranches, au dos et au quatrième plat), assez bon état général.
Actes Sud
950
Valdés Zoé
Actes sud
Actes sud
000236VT
L'Ile mystérieuse, Tome 2 : L'Abandonné
La Princesse Mystère
24TTC
Leurs Petites Majestés
Le Corsaire rouge
14TTC
Les sables mouvants
Comment elles nous prennent