Lot de 3 ouvrages de Jean Sulivan : Quelques temps de la vie de Jude et Cie - Bonheur des rebelles - Petite littérature individuelle (3 volumes)
Réf : 000218VT
Lot de 3 ouvrages de Jean Sulivan : 1. "Quelque temps de la vie de Jude et Cie" (in-8, dos carré collé sous jaquette, 383 pp., ed. Stock, 1979 ; pliures au dos, marques d'usage sur la jaquette, papier un peu bruni, assez bon état général) // 2. "Bonheur des rebelles" (in-8, broché, 441 pp., Gallimard, 1968 ; quelques taches sur les plats, pliures au dos, par ailleurs intérieur frais, assez bon état général) // 3. "Petite littérature individuelle" (in-8, broché, 150 pp., Gallimard, 1971 ; pliure au dos insolé, traces sur les plats, par ailleurs intérieur frais, assez bon état général).