Lot de 3 ouvrages de Jean Sulivan : Quelques temps de la vie de Jude et Cie - Bonheur des rebelles - Petite littérature individuelle (3 volumes)

Réf : 000218VT
Lot de 3 ouvrages de Jean Sulivan : 1. "Quelque temps de la vie de Jude et Cie" (in-8, dos carré collé sous jaquette, 383 pp., ed. Stock, 1979 ; pliures au dos, marques d'usage sur la jaquette, papier un peu bruni, assez bon état général) // 2. "Bonheur des rebelles" (in-8, broché, 441 pp., Gallimard, 1968 ; quelques taches sur les plats, pliures au dos, par ailleurs intérieur frais, assez bon état général) // 3. "Petite littérature individuelle" (in-8, broché, 150 pp., Gallimard, 1971 ; pliure au dos insolé, traces sur les plats, par ailleurs intérieur frais, assez bon état général).
Stock, Gallimard
1100
Sulivan Jean
Stock, Gallimard
Stock, Gallimard
000218VT
Picardie
200TTC
Le petit chose
8.40TTC
Le Prince d'Omeyya (Collection Plein vent)
7TTC
Les Copains
24TTC
Le Roman de Tristan et Iseut
24TTC
Le Gardien du feu