Lot de 3 ouvrages de Jean Sulivan : Quelques temps de la vie de Jude et Cie - Bonheur des rebelles - Petite littérature individuelle (3 volumes)

Réf : 000218VT
Lot de 3 ouvrages de Jean Sulivan : 1. "Quelque temps de la vie de Jude et Cie" (in-8, dos carré collé sous jaquette, 383 pp., ed. Stock, 1979 ; pliures au dos, marques d'usage sur la jaquette, papier un peu bruni, assez bon état général) // 2. "Bonheur des rebelles" (in-8, broché, 441 pp., Gallimard, 1968 ; quelques taches sur les plats, pliures au dos, par ailleurs intérieur frais, assez bon état général) // 3. "Petite littérature individuelle" (in-8, broché, 150 pp., Gallimard, 1971 ; pliure au dos insolé, traces sur les plats, par ailleurs intérieur frais, assez bon état général).
Stock, Gallimard
1100
Sulivan Jean
Stock, Gallimard
Stock, Gallimard
000218VT
Le violon s'était tu
9.50TTC
L'Oasis de Plénerff
Lot de 2 ouvrages de Alexandre Arnoux : Le Siège de Syracuse - Suite variée (2 volumes)
Les Cabines de bain
Ennemonde et autres caractères
150TTC
Le Diable boiteux (2 volumes)