Lot de 3 ouvrages de Javier Tomeo : Le Château de la lettre codée - Les Ennemis - Napoléon VII
Réf : 000269VT
Trois volumes in-8 (12 x 20 cm), dos carré collé, lot de 3 ouvrages de Javier Tomeo édités chez Christian Bourgois : "Le Château de la lettre codée" (1989, 140 pp. ; dos, bords du quatrième plat brunis, rousseurs aux gardes et au quatrième plat) // "Les Ennemis" (1993, 151 pp. ; quatrième plat inégalement jauni) // "Napoléon VII" (2001, 147 pp. ; bel état).
Lot de 5 ouvrages de Françoise Sagan : Dans un mois, dans un an - Un certain sourire - Les Faux-fuyants - Un peu de soleil dans l'eau froide - Le Lit défait (5 volumes)