Lot de 3 ouvrages de Arturo Pérez-Reverte : L'Or du roi - La Reine du sud - Le Cimetière des bateaux sans nom

Réf : 000213VT
Lot de 3 ouvrages de Arturo Pérez-Reverte publiés aux éditions du Seuil : 1. "L'Or du roi" (in-12, dos carré collé, 256 pp., 2002 ; très bon état général) // 2. "La Reine du sud" (in-8, dos carré collé sous jaquette, 575 pp., 2003 ; pliures au dos, traces aux tranches, petites déchirures et frottements sur les bords de la jaquette, assez bon état général) // 3. "Le Cimetière des bateaux sans nom" (in-8, dos carré collé, 568 pp., 2001 ; légère pliure au dos, traces sur les tranches, assez bon état).
Editions du Seuil
1700
Pérez-Reverte Arturo
Editions du Seuil
Editions du Seuil
000213VT
Le foudroyage
14TTC
Perdus pour Narvik (Collection Feu n°222)
14TTC
La Belle Otero
Un crime en Lorraine, ou Corbeau, ascendant Vierge
Le Faucon d'Eric le Rouge
Le Marquis des Saffras