In-4 (21 x 29,7 cm), dos agrafé, lot de 3 numéros de "Junior" (supplément de Chez Nous) : n°12 (21 mars 68), n°23 (6 juin 68), n°38 (19 septembre 68) ; quelques pliures, frottements et froissements aux plats, déchirure sans manque réparée au ruban adhésif papier au quatrième plat du n°12, par ailleurs assez bon état général.