Lot de 3 numéros de "Junior" de 1968 (n°12, 23, 38)

Réf : 002176GG
In-4 (21 x 29,7 cm), dos agrafé, lot de 3 numéros de "Junior" (supplément de Chez Nous) : n°12 (21 mars 68), n°23 (6 juin 68), n°38 (19 septembre 68) ; quelques pliures, frottements et froissements aux plats, déchirure sans manque réparée au ruban adhésif papier au quatrième plat du n°12, par ailleurs assez bon état général.
Chez Nous
180
1968
Chez Nous
Revue
Revue jeunesse
002176GG
La Semaine de Suzette - nouvelle série, recueil n°11
40TTC
Journal de Taty (n°5, 23 juillet 1941)
Francs Jeux pour les garçons
210TTC
Recueil du Journal Pilote, n°64
70TTC
Bernadette (15 numéros, 1958-1960)
40TTC
Record (lot de 16 numéros de la nouvelle série, 1977-1980)
80TTC