In-4 (20,5 x 26,5 cm), numéros agrafés sous couverture, cet album n°2 contient les n°9 à 14 du "Journal de Plouf" ; mors frottés, manque et plissures au dos, pliures et salissures aux plats,...
In-12 (11,3 x 12,2 cm), dos carré collé, 194 pages ; dos insolé, pliures, traces et frottements aux plats et dos, par ailleurs assez bon état général....
In-4 (21 x 27,5 m), revue dos agrafé, 47 pages ; frottements et rousseurs aux plats, numéro préalablement plié dans la longueur, par ailleurs assez bon état général....
In-4 (20 x 29 cm), dos agrafé, lot de 22 numéros d'Okapi : n°195 (janvier 1980) / 203 / 209 / 212 à 216 / 227 à 235 / 237 à 241 / 244 / 261 (octobre 1982) ; marques d'usage sur les plats, un...