Lot de 2 romans de Jean d'Esme : Les Chevaliers sans éperons - Les Barbares (2 volumes)
Réf : 000002VT
Deux volumes in-12 (12 x 18,5 cm), brochés, lot de 2 romans de Jean d'Esme : Les Chevaliers sans éperons (Flammarion, 1940, 248 pp. ; pliures au dos, rousseurs sur les plats et le dos) - Les Barbares (Albin Michel, 1925, 379 pp. ; brunissures au dos) ; assez bon état général par ailleurs.