Lot de 2 romans de Christine de Rivoyre : L'Alouette au miroir - Le petit matin (2 volumes)

Réf : 000007VT
Deux volumes in-12 (12 x 18,8 cm),brochés, lot de 2 romans de Christine de Rivoyre : L'Alouette au miroir (Plon, 1955, 249 pp. ; pliure et mouillure au dos) - Le petit matin (Grasset, 1968, 297 pp. ; pliure au dos, traces au dos et au quatrième plat) ; assez bon état général.
Plon, Grasset
450
Rivoyre Christine de
Grasset, Plon
Plon, Grasset
000007VT
Les voyages de Gulliver
Nouvelles lettres de femmes
Suzanne et le plaisir
Aventures d'un petit Parisien
32TTC
Les Pigeons d'or
Ka' une Parisienne
12.80TTC