Lot de 2 ouvrages de Vladimir Volkoff : Le Retournement - Le Grand Tsar blanc (2 volumes)

Réf : 000129VT
Deux volumes in-8 (15 x 22,5 cm), dos carré collé, lot de 2 ouvrages de Vladimir Volkoff : "Le Retournement" (Julliard / L'Age d'homme, 1979, 360 pp. ; dos insolé, bords des plats frottés, ex-libris manuscrit), et "Le Grand Tsar blanc" (Editions de Fallois / L'Age d'homme, 1995, 402 pp. ; quatrième plat jauni, quelques traces aux tranches) ; assez bon état.
Julliard, L'Age d'homme, Editions de Fallois
Volkoff Vladimir
L'Age d'homme, Editions de Fallois, Julliard
000129VT
Jean Canada
15TTC
MagnusMens
24TTC
Mon Oncle Barbassou
80TTC
Les Dents agacées
13.60TTC
Alizia Pauli
40TTC
Marquis d'Auvergne