Lot de 2 ouvrages de Manuel Puig : Le plus beau tango du monde - Sang de l'amour partagé (2 volumes)
Réf : 000224VT
Lot de 2 ouvrages de Manuel Puig : 1. "Le plus beau tango du monde" (in-12, dos carré collé, 268 pp., Denoël, 1972 ; traces sur les plats et le dos, rousseurs et ex-libris tamponné en première page, assez bon état général) // 2. "Sang de l'amour partagé" (in-8, dos carré collé sous jaquette, 199 pp., 1986 ; petites déchirures à la coiffe supérieure de la jaquette, quelques rousseurs aux tranches, assez bon état général).