Lot de 2 ouvrages de Christine Arnothy : Le Jardin noir - L'Homme aux yeux de diamant (2 volumes)
Réf : 000152VT
Deux volumes in-8 14 x 21 cm et 13,8 x 21,3 cm), dont un cartonné avec jaquette et un dos carré collé sous jaquette, lot de 2 ouvrages de Christine Arnothy (1966, 257 pages ; jaquette défraîchie, bords de la jaquette abîmés, rousseurs aux tranches, ex-libris manuscrit) et "L'Homme aux yeux de diamant" (2006, 357 pages) ; assez bon état général.