Lot de 2 ouvrages de Christine Arnothy : Le Jardin noir - L'Homme aux yeux de diamant (2 volumes)

Réf : 000152VT
Deux volumes in-8 14 x 21 cm et 13,8 x 21,3 cm), dont un cartonné avec jaquette et un dos carré collé sous jaquette, lot de 2 ouvrages de Christine Arnothy (1966, 257 pages ; jaquette défraîchie, bords de la jaquette abîmés, rousseurs aux tranches, ex-libris manuscrit) et "L'Homme aux yeux de diamant" (2006, 357 pages) ; assez bon état général.
Julliard, Fayard
980
Arnothy Christine
Fayard, Julliard
Fayard, Julliard
000152VT
Les fantômes de la solitude
Les Reins et les coeurs
Le Poète
Les Amants de Teruel
10.50TTC
Histoire de trois petits artistes (Théâtre bleu)
21TTC
Bernard Clavel (lot de 5 ouvrages)