Lot de 2 ouvrages de Camilo José Cela : San Camilo, 1936 - Office des Ténèbres 5 (2 volumes)
Réf : 000226VT
Lot de 2 romans de Camilo José Cela, publiés aux éditions Albin Michel dans la collection "Les Grandes Traductions" : 1. "San Camilo, 1936" (in-8, broché, 467 pp., 1974 ; couverture jaunie, coiffe inférieure un peu frottée, bon état) // 2. "Office des Ténèbres 5" (in-8, broché, 359 pp., 1978 ; couverture jaunie, quelques rousseurs aux tranches, bon état général).
Lot de 2 ouvrages de Claire Etcherelli : Elise ou la vraie vie - Un mal de chien (2 volumes)