In-4 (22,2 x 29,5 cm), album cartonné, 80 pages, édition originale ; quelques frottements aux plats, petit choc sur le bord du premier plat, par ailleurs bon état général....
Lot de 10 albums de Reiser : Ils sont moches - Vive les femmes - Gros dégueulasse - On vit une époque formidable - La Vie des bêtes - La vie au grand air - Mon papa - Les Copines - Vive les vacances - Phantasmes
In-4 (21 x 27 cm, 23,5 x 30 cm et 26,5 x 30 cm), albums souples, lot de 10 albums de Reiser : "Ils sont moches" (Editions du Square, 1970 ; mors frottés, ruban adhésif au dos, quelques pliures aux...