Asterix the Gladiator

Réf : 000949NC
In-4 (22,1 x 29,2 cm), album souple, dos carré collé, 48 pages, une aventure d'Astérix en anglais ; tranches brunies, par ailleurs bel état.
DeAgostini
200
Goscinny,Uderzo
1992
DeAgostini
Illustrateur
Uderzo
Illustrateur
Uderzo
Bande dessinée
Traducteur
Hockridge Derek, Bell Anthea
DeAgostini
000949NC
Big City, T4 : Carnet de croquis - Métropole
28TTC
Silien Melville, T1 : Opération Arpège
Le Goulag, n°1 bis : le Malgré moi
22TTC
Les Huit jours du diable
Bécassine, T1 : L'enfance de Bécassine
Lot de 10 albums de Reiser : Ils sont moches - Vive les femmes - Gros dégueulasse - On vit une époque formidable - La Vie des bêtes - La vie au grand air - Mon papa - Les Copines - Vive les vacances - Phantasmes
50TTC