In-4 (22,5 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; coins, coiffes et charnières frottés, incidents et traces au quatrième plat, réparation au ruban adhésif au mors supérieur en queue, quelques rousseurs aux tranches et à l'intérieur par ailleurs assez frais, assez bon état général.
Jim La Jungle : Menaces sur Panama (Appel de la jungle n°7)