Astérix légionnaire (EO)

Réf : 000414XA
48 €
In-4 (22,5 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; dos jauni, petite réparation au ruban adhésif au mors supérieur, des rousseurs en début et fin de volume et dans les marges, par ailleurs assez bon état.
DARGAUD
500
Goscinny
1967
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000414XA
Luka, T5 : Une balle dans la tête
Le Poulpe, T1 : La Petite écuyère a cafté
7TTC
Mister Moebius er Docteur Gir
32TTC
Les Aventures de Sylvain et Sylvette, T51 : Compère Cyrano (Albums Fleurette - nouvelle série)
32TTC
Une aventure de Chlorophylle : Zizanion le terrible
14.40TTC
Jeremiah : Le dernier diamant
100TTC