In-4 (22,7 x 29,7 cm), album cartonné, 46 pages, édition 1965, noté "DL 3e trimestre 1961", 13 titres déjà parus et 4 à paraître au quatrième plat ; ruban adhésif aux coiffes, plats un peu salis, frottements et incidents aux plats et coupes, rousseurs aux gardes, par ailleurs assez bon état général.
Documents relatifs à la guerre 1914-1918 : Rapports et procès-verbaux d'enquête de la commission instituée en vue de constater les actes commis par l'ennemi en violation du droit des gens, décret du 23 septembre 1914 (6 volumes)
Les Baroudeurs sans frontières, T4 : Raid sur Bogota
Chilly Willy - Frisquet : Le touriste chasse-dragon