Astérix : Le Devin (EO)

Réf : 000416XA
24 €
In-4 (22,5 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; couverture jaunie notamment au dos, rousseurs aux tranches et en début d'ouvrage, par ailleurs bon état général.
DARGAUD
500
Goscinny
1972
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000416XA
Quintett, Quatrième mouvement : Histoire de Nafsika Vasli
Le P'tit bout de chique (EO)
14.40TTC
Jerry Spring : Mon ami Red - Le Loup solitaire
35TTC
Ugaki : Le Serment du samouraï
Maître Guillaume et le journal des bâtisseurs de cathédrales
14.40TTC
Une enquête de Gil Jourdan, Libellule s'évade
18TTC