Astérix : Le Bouclier arverne (EO)

Réf : 000410XA
48 €
In-4 (22,5 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; couverture jaunie notamment au dos, quelques marques d'usage sur les plats, des rousseurs à l'intérieur (notamment en début et fin de volume et dans les marges), par ailleurs assez bon état.
DARGAUD
500
Goscinny
1968
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000410XA
Jari, T2 : Jari dans la tourmente
60TTC
La Débauche
Les Poussières de l'infini, T2 : Le Prisme
21TTC
L'Ancien temps (2 volumes) T1 : Le Roi n'embrasse pas - T2 : Puisque tout le monde veut la guerre
25.60TTC
Poucette trottin à la mer
48TTC