Astérix et Panoramix font des expériences (Collection Elf-Astérix)
Réf : 000500VK
Notre Prix TTC
8 €
Description
Détails
In-12 (15,3 x 13,5 cm), album agrafé, non paginé, mini album offert par les stations-service Elf, extrait de l'album "Le Combat des chefs", copyright Dargaud 1973 ; légère pliure dans le coin supérieur du premier plat, petite tache au quatrième plat, par ailleurs bon état général.
In-4 (24,5 x 32,5 cm), album cartonné, non paginé, illustrations en couleurs ; frottements aux coiffes et bords des plats, par ailleurs bon état général....
In-4 (23 x 32,3 cm), album cartonné, 47 pages ; quelques légères marques de frottement et petite bosse au quatrième plat, par ailleurs bon état général....
In-4 (22,7 x 29,7 cm), album cartonné, 47 pages, édition 1965, noté "DL 3e trimestre 1963", 13 titres déjà parus et 4 à paraître au quatrième plat ; ruban adhésif aux coiffes et dans le...
In-4 (29.5x21.5cm), cartonnage illustré en couleurs, 48 pages, planches en couleurs, EDITION ORIGINALE ; très légers défauts aux coins, très bon état....