Astérix et Panoramix font des expériences (Collection Elf-Astérix)

Réf : 000500VK
In-12 (15,3 x 13,5 cm), album agrafé, non paginé, mini album offert par les stations-service Elf, extrait de l'album "Le Combat des chefs", copyright Dargaud 1973 ; légère pliure dans le coin supérieur du premier plat, petite tache au quatrième plat, par ailleurs bon état général.
Elf
30
Goscinny
Collection
Elf-Astérix
Elf
Illustrateur
Uderzo
Illustrateur
Uderzo
Bande dessinée
Elf
000500VK
The Art of Simone Bianchi
Johnny Focus, grand reporter du XXe siècle
Les Aventures de Goutatou et Dorochaux, T1 : La Puce à l'oreille
7TTC
Trio Grande : Adios Palomita
14.40TTC
Astérix et les Goths
120TTC
La vie en Rose. Tome 2. Cap gris-nez
14TTC