Astérix et Cléopâtre (EO)

Réf : 000173XF
90 €
In-4 (22,7 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; ruban adhésif aux coiffes, plats un peu salis, des rousseurs à l'intérieur notamment aux gardes, par ailleurs assez bon état général.
DARGAUD
500
Goscinny
Collection
Collection Pilote
1965
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000173XF
Thomas Noland : L'orphelin de étoiles
Pim Pam Poum attaquent
24TTC
Ronin, T6 : Assaut
15.20TTC
Une Aventure de Michel Tanguy, T5 : Mirage sur l'Orient (Tanguy et Laverdure)
Outsiders (EO)
Le Vieux Nick et Barbe-Noire, T9 : L'or du "El Terrible"