Astérix en Hispanie (EO)

Réf : 000420XA
40 €
In-4 (22,5 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; dos jauni, charnière frottée au premier plat, papier reliure un peu froissé le long du mors supérieur en tête, rousseurs à l'intérieur (principalement dans les marges), par ailleurs assez bon état général.
DARGAUD
500
Goscinny
1969
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000420XA
Terreur à Hollywood (une aventure de Quplex et Caltex)
25TTC
Dracurella, T1
Les Belles Histoires de Capucine
64TTC
Silien Melville, T1 : Opération Arpège
Trigan, T1 : L'Empire de Trigan
Munro, T3 : Les Fleurs bleues de Ha Ta Men