Astérix chez les Helvètes (EO)

Réf : 000411XA
32 €
In-4 (22,5 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; couverture jaunie notamment au dos, des rousseurs à l'intérieur (notamment en début et fin de volume et dans les marges), par ailleurs assez bon état.
DARGAUD
500
Goscinny
1970
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000411XA
Sueurs d'homme
17.60TTC
L'année de la bande dessinée 87-88
15TTC
Ric Hochet, T6 : Rapt sur le France (EO)
24TTC
Les Aventures de Sylvain et Sylvette, T10 : Attention à la peinture (Albums Fleurette - nouvelle série)
24TTC
Toupet, T1 : Toupet frappe toujours deux fois
24TTC
Une Aventure de Barbe-Rouge, T6 : Le Vaisseau fantôme (EO)
44TTC