Astérix aux Jeux Olympiques (EO)

Réf : 000418XA
40 €
In-4 (22,5 x 29,7 cm), album cartonné, 48 pages, édition originale ; dos jauni, rousseurs en début d'ouvrage, par ailleurs bon état général.
DARGAUD
500
Goscinny
1968
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
000418XA
Gaston, T6 : Des gaffes et des dégâts
Les Pionniers de l'espérance : Le Jardin fantastique, suivi de Le Désert blanc
48TTC
Zil Zelub
14.40TTC
Taar le rebelle, Tomes 1 à 8
500TTC
Phénix, numéro 37
5TTC
La Croix de Cazenac, T5 : La Marque du loup