Asterix and the Goths

Réf : 000951NC
In-4 (22 x 29 cm), album souple, dos carré collé, 47 pages, une aventure d'Astérix en anglais ; quelques infimes traces sur les plats, très bon état général.
DARGAUD
200
Goscinny,Uderzo
1992
Dargaud
Illustrateur
Uderzo
Illustrateur
Uderzo
Bande dessinée
Traducteur
Hockridge Derek, Bell Anthea
Dargaud
000951NC
Lot de 10 albums de Reiser : Ils sont moches - Vive les femmes - Gros dégueulasse - On vit une époque formidable - La Vie des bêtes - La vie au grand air - Mon papa - Les Copines - Vive les vacances - Phantasmes
50TTC
L'Escale de la peur
24TTC
Croquemitaine
Les Peaux-Rouges, T6 : L'Or des montagnes
Le Repaire de Kolstov
15TTC
Nick et Panchito (série complète en 24 albums)
200TTC